Бесплатные купоны на стоматологию в клинике Альфа-стом

2024-03-11

Своим здоровьем необходимо заниматься постоянно, посещать различные клиники, проходить обследование, сдавать анализы, консультироваться с врачами, ведь здоровье – это самое ценное, что у нас есть!

Стоматология не является исключением, наши зубы и полость рта ежедневно подвергается негативным воздействием, таким как, обычный прием пищи, курение, употребление сладкого чая и кофе, горячих и холодных напитков – все это со временем приводит к возникновению заболеваний.

И если своевременно не обратиться к специалисту за помощью, то можно получить серьезные проблемы и последствия: потемнение эмали, кариес, пародонтоз, кисту десны, пульпит, и, в конечном результате – потерю зуба.

Для того, чтобы избежать выше перечисленных неприятностей, достаточно раз в полгода или год посещать соответствующие клиники, благо их в Санкт-Петербурге предостаточно, остается только выбрать подходящую и записаться на прием.

Не стоит забывать и о финансовой стороне вопроса, стоматологические услуги не дешевое удовольствие, а в сегодняшних реалиях это становится все более актуальным, пациентам приходится искать более выгодные предложения, за счет чего бывает, что страдает качество.

Как найти золотую середину в таком случае? Ответ прост: заходи на сайт КупонМания в раздел «Здоровье» и бери бесплатный купон в клинику «Альфа-стом»!

Купон даст тебе скидку до 70% на ряд услуг, а значит, поможет сэкономить семейный бюджет, а значит можно сразу избавиться от комплекса проблем с зубами и полости рта.

Какие процедуры я получу с такой большой скидкой? Их много, перечислим лишь некоторые: ультразвуковая чистка зубов – всего за 900 рублей, художественная реставрация – 4000р., отбеливание, лечение поверхностного и среднего кариеса, и многие другие.

Стоматологическая клиника «Альфа-стом» находится по адресу: Заставская, 31к.2, буквально в двух шагах от метро «Московские ворота» и работает без выходных с 9 до 22 часов, а значит можно без проблем выбрать время и записать на прием!