Медицинский центр «Экстра» - знак качества и профессионализма!

2024-01-19

Не секрет, что многие из нас стараются не замечать небольших проблем со здоровьем, лишний раз не посещают лечебные учреждения и врачей, не пользуются первичными консультациями, по принципу “само пройдет”.

А очень зря! Ведь даже малейший сбой в работе организма и не своевременное обращение к специалисту может привести к серьезным последствиям и осложнениям, которых можно было бы избежать на ранней стадии.

В современном мегаполисе нет проблем с доступностью медицины, в городах очень много больниц, поликлиник и многопрофильных центров - достаточно достать свой смартфон и в поиске набрать название необходимой услуги, а алгоритмы подберут наиболее подходящий вариант по геолокации.

Для того чтобы не тратить время зря и заранее иметь на экстренный случай нужный телефон и адрес KuponMania предлагает ознакомиться с перечнем услуг многопрофильного медицинского центра «Экстра».

Медицинский центр «Экстра» - это современное лечебно-диагностическое учреждение, отвечающее самым серьезным требованиям, имеющее в наличии наилучшее передовое оборудование для лечения, диагностики и профилактики любых и даже наиболее сложных заболеваний!

Но главным и самым важным фактором являются, конечно же, профессиональные и высококвалифицированные сотрудники – врачи и медсестры высшей категории, без их знаний и опыта никакой аппарат или технология не представляет собой большой ценности!

Как мы уже сказали ранее спектр услуг заведения очень большой, поэтому не будем перечислять их все, но назовем некоторые, без которых повседневная жизнь большинства людей была бы просто невозможна или не так комфортна.

Акушер-гинеколог – поможет решить все виды гинекологических проблем, таких как: менопауза, лечение воспалений, патологии матки, подбор контрацепции и не только. Сформирует правильную программу ведения беременности с ранних сроков, сделает 3D/4D УЗИ.

Кстати, для будущих мам и пап и тех, кто уже является родителями, не лишним будет обратить внимание и взять на заметку то, что в клинике имеется первоклассное педиатрическое отделение. На прием можно привести малыша, начиная с самого рождения – узнать от профессионалов все о правильном питании, физическом, психологическом здоровье ребенка и не только!

Никуда не деться и от травм – к сожалению, они сопровождают нас всю жизнь, особенно это часто наблюдаются у людей преклонного возраста в связи с хрупкостью костной ткани, в этом случае стоит обратиться к врачу-травматологу: переломы костей, вывихи голени и лодыжек.

Если вдруг почувствуете острую боль при приеме пищи или холодном и горячим питье – это повод обратиться к стоматологу: сделать рентген, получить консультацию, пройти диагностику и приступить к лечению при необходимости.

А для тех, кто хочет сиять свежестью кожи и стать еще красивее в медицинском центре «Экстра» есть дерматолог-косметолог. Этот специалист подскажет, как улучшить цвет лица, убрать возникшие проблемы с кожей и волосами, назначит лечение при необходимости. А еще у него можно пройти курс плазмолифтинга, биоревитализации и даже сделать контурную пластику!

Не стоит забывать и о зрении, ведь глаза это один из важнейших органов восприятия! Наш опытный врач-офтальмолог с многолетним стажем подскажет, как правильно подобрать очки, проведет первичный осмотр, определит остроту зрения пациента.

Это далеко не весь перечень специалистов и предоставляемого сервиса – при желании в медцентре можно оформить личную медицинскую книжку, получить справку для посещения бассейна, для детского сада, для занятия спортом и даже в ГИБДД.

Медицинский центр «Экстра» расположен недалеко от станции метро Братиславская, на улице Мячковский бульвар 13, буквально в 5 минутах ходьбы, а значит добраться сюда без проблем можно не только на личном или общественным транспортом, но и пешком.

Обязательно запишите себе телефон 8-495-225-45-50 в записную книжку, обращайтесь при необходимости, здесь вам помогут и окажут своевременную помощь!